E-mail:
Пароль:
Авто-логин
Забыли пароль? | Регистрация
Ваше текущее местоположение:
Главная / Статьи / Статьи / Разное

Положение о фестивале традиционных вьетнамских воинских искусств и систем оздоровления



Статья добавлена 22/January/2008

Положение о фестивале традиционных вьетнамских воинских искусств и систем оздоровления

Положение о фестивале традиционных вьетнамских воинских искусств и систем оздоровления

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:
- популяризация Вьет Во Дао среди детей и молодежи;
- популяризация воинских искусств, единоборств и традиционных систем культуры движения и оздоровления;
- пропаганда здорового образа жизни среди детей и молодежи;
- военно-патриотическое воспитание молодежи;
- содействие повышению образовательного уровня детей и молодежи, физическому совершенствовании) и активному участию детей и молодежи в спортивно' оздоровительных и познавательных мероприятиях;
- установление дружеских связей, объединение занимающихся различными видами единоборств с целью обмена опытом и информацией в области физического и духовного воспитания.

2. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:
15 марта 2008 г. Начало в 11.30. Адрес; г.Минск, ул. Уральская, 41, ЦТДМ Партизанского района, актовый зал. Размер сцены: приблизительно 6.5x4.5 м

Прибытие команд - не позднее 10.30 (запас времени необходим для регистрации участников, их размещения, переодевания, разминки на сцене и т.д.)

3. ОРГАНИЗАТОРЫ:
Центр творчества детей и молодежи Партизанского района г.Минска и ОО «Белорусская федерация традиционного Вьет Во Дао».

4. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ:
В фестивале могут принять участие любые федерации, направления, школы, стили, клубы, практикующие вьетнамские воинские искусства и оздоровительные системы или направления.

Участникам - представителям команд - необходимо иметь форму для занятий своим видом воинского искусства.

Количество команд от одной организации и количество человек в одной команде не ограничено.

Каждая команда самостоятельно выбирает форму своего показательного выступления. Время выступлении каждой команды - 5-10 минут. Выступления участников не оцениваются. Главный принцип построения программы выступления - наиболее полно за указанный отрезок времени показать особенности и возможности представляемого направления или группы занимающихся. Превышение указанного лимита времени выступления не допускается! Фонограмму для выступления каждая команда подбирает самостоятельно, представитель команды обязан сдать свою фонограмму организаторам за 20 минут до начала фестиваля.

5. ЗАЯВКИ:
Заявки должны быть поданы не позднее, чем за 2 недели до качала фестиваля в оргкомитет фестиваля Дедкову Геннадию Владимировичу (моб. 8-029-261-36-15 МТС). В заявке необходимо указать количество команд, количество выступающих в одной команде и время, необходимое для выступления одной команды. Претензии и протесты команд не подавших заявки до указанного срока, не принимаются.

6. РАСХОДЫ ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ:
Организация и проведение фестиваля - за счет ОО «Белорусская федерация традиционного Вьет Во Дао». Проезд, питание и размещение участников - за счет командирующих организаций.
 

Настоящее Положение является официальным вызовом (приглашением) на соревнования и основанием для оформления командировочных документов.

Будем рады видеть Вас и Ваших учеников!



С уважением,
Оргкомитет фестиваля.


 
     

© Школа восточных единоборств "Бонг-Дем-Лонг"
Минское отделение: +375 (29) 570-60-88, +375 (17) 295-28-78, email - bongdemlong@mail.ru, руководитель - Гвоздев Сергей Александрович
Гомельское отделение: +375 (33) 615-06-90, email - lunmen@mail.ru, руководитель - Бруевич Николай Игоревич

Обратная связь