E-mail:
Пароль:
Авто-логин
Забыли пароль? | Регистрация
Ваше текущее местоположение:
Главная / Статьи / Статьи / Разное

Отчет по Данг-коллегии 2016



Статья добавлена 27/December/2016

Отчет по Данг-коллегии 2016

3 декабря состоялась ставшая традиционной дан-коллегия. Она была проведена уже в пятнадцатый раз.

Мероприятие было проведено на высоком уровне. Среди почетных гостей хотелось бы отметить Первого секретаря по культуре посольства КНР в Беларуси, господина Чжан Хунвэя. Его слова настроили участников на праздничный лад и просто воодушевили. Кроме того, господин Хунвэй пригласил участников на открытие культурного центра при посольстве КНР и на китайский Праздник весны, который посольство Китая будет проводить 16 января 2017 года.

Также благодарим за участие обладателей черных поясов: Лавровского А.А. (10 Дан "Вин Дон") и Юзвенко А. (10 Дан "Кон-дыон").

Коллегия прошла в теплой атмосфере, и все участники показали себя с наилучшей стороны.

Студенты из МГЛУ впервые показывали шаолиньские комплексы с дао и гунь, тайцзи-цюань Чэнь с дао, тайцзи-цюань Ян с веером.

Подрастающее поколение исполняло групповые формы с нунчаку, с шестами, Тыонг Со. Среди индивиуальных выступлений можно отметить выступления с мечом, с саи, веером, а также формы Кушанку Даи, Да-Хо, Лоа-тан-кюен.

Черные пояса продемонстрировали комплексы с оружием и без, а также спарринговую технику против одного и нескольких противников. В этой части коллегии были выступления Триголоса А. (3 Дан), Зелюткова Ф. (2 Дан), Коленды А. (1 Дан), Гапоненко А. (1 Дан), Леончиковой А. (1 Дан), Гапоненко О. (1 Дан), Вопнярского А. (1 Дан).

Также благодарим за участие организации Дан-коллегии обладателей черных поясов: Бруевича Н. (3 Дан) и Щетинина К. (1 Дан).

Праздник оказался возможным благодаря усилиям основателя школы Ват-Джитсу Гвоздёва С.А. (10 Дан).

Вы также можете ознакомиться с программой выступлений и подборкой фотографий.

До встречи в следующем году!



 
     

© Школа восточных единоборств "Бонг-Дем-Лонг"
Минское отделение: +375 (29) 570-60-88, +375 (17) 295-28-78, email - bongdemlong@mail.ru, руководитель - Гвоздев Сергей Александрович
Гомельское отделение: +375 (33) 615-06-90, email - lunmen@mail.ru, руководитель - Бруевич Николай Игоревич

Обратная связь