E-mail:
Пароль:
Авто-логин
Забыли пароль? | Регистрация
Ваше текущее местоположение:
Главная / Новости

Новости



Новость добавлена 29/12/2014. Написал Админ

Отличное выступление учеников Щетинина Константина в Ринзай-2014

27 декабря на традиционном Рождественском турнире по у-шу «Ринзай 2014» ученики секции У-ШУ 6-ой гимназии под руководством Щетинина Константина завоевали целую серию призовых мест. Читайте отчет в деталях новости. Наши поздравления!

Факультатив 6 гимназии «Общефизическая подготовка с элементами У-ШУ» продолжает свою деятельность по подготовке полноценных всесторонне развитых личностей. Результаты работы можно заметить не только по тем изменениям, которые происходят с учениками, но и в протоколах соревнований.


27 декабря 2014 состоялся очередной традиционный Рождественский турнир по у-шу «Ринзай  2014». Соревнования проводились среди спортсменов возрастных категорий от 5 до 13 лет в разделах Туй шоу и Тао Лу. Всего в турнире приняло участие более 200 ребят из Минска и Минской области.


К сожалению, принять участие в турнире смогли только 5 представителей  6 гимназии (турнир проводился во время каникул, когда многие ребята разъехались на отдых). 


В разделе Туй шоу  честь нашего коллектива защищали Алеся Семенюк, Ксения Щетинина, Юлия Зайцева, Никита Бобышев, Олег Лучковский.


Учитывая, что наши ребята впервые состязались по предложенным на турнире правилам, нельзя не отметить первое место Лучковского Олега.  Ему пришлось выдержать суровую конкуренцию и победить в 4 поединках, причем в финальном бою судьям пришлось ввести дополнительные третий и даже четвертый раунды, что, тем не менее, не помешало Олегу доказать, кто на тот момент являлся сильнейшим в возрастной категории 13 лет. 


Алеся, Юлия и Никита провели по два поединка, но уступили более сильным противникам и выбыли на начальной стадии турнира. 


Ксения Щетинина провела три поединка и, одержав победу в двух, не смогла подняться выше третьего места в возрастной категории 12 лет.

 
Турнир по Туй шоу закончен.  Чемпион –Олег Лучковский, призер – Ксения Щетинина.


В разделе Тао Лу «Традиционное у-шу» выступали Алеся Семенюк, Ксения Щетинина,  Никита Бобышев.

 


Слева направо: Алеся Семенюк, Ксения Щетинина, Константин Щетинин, Никита Бобышев. 


Полным успехом завершилось выступление Алеси Семенюк, завоевавшей первые места в разделах тао с оружием и тао без оружия.


Никита  Бобышев занял второе место в разделе тао с оружием.


Ксения Щетинина заняла третьи позиции в обоих разделах.


Благодарю родителей, которые пришли поддержать выступление нашей команды.


В ближайших планах турнир по традиционному у-шу, который планируется провести на базе 6 гимназии. Пожелаем успехов нашим ребятам и приглашаем всех поддержать их своим присутствием.

Щетинин К.В., инструктор, первый данг ват-дзюцу, первый дуан тай ци цюань. 



 
     

© Школа восточных единоборств "Бонг-Дем-Лонг"
Минское отделение: +375 (29) 570-60-88, +375 (17) 295-28-78, email - bongdemlong@mail.ru, руководитель - Гвоздев Сергей Александрович
Гомельское отделение: +375 (33) 615-06-90, email - lunmen@mail.ru, руководитель - Бруевич Николай Игоревич

Обратная связь