E-mail:
Пароль:
Авто-логин
Забыли пароль? | Регистрация
Ваше текущее местоположение:
Главная / Новости

Новости



Новость добавлена 23/06/2023. Написал Админ

Андрей Гапоненко занял 1-е место в чемпионате по метанию ножа

В Гомеле завершился первый чемпионат и первенство Европы по спортивному метанию ножа. Гомель впервые в истории принимал чемпионат и первенство Европы по спортивному метанию ножа. Соревнования проходили в областном центре олимпийского резерва по легкой атлетике. На протяжении трёх дней спортсмены боролись за призовые места. На дистанции шесть золотую медаль завоевал наш коллега по школе "Бонг Дем Лонг", обладатель Черного Пояса Андрей Гапоненко. Наши поздравления Андрею и его тренеру Николаю Бруевичу!

В Гомеле завершился первый чемпионат и первенство Европы по спортивному метанию ножа. Гомель впервые в истории принимал чемпионат и первенство Европы по спортивному метанию ножа. Соревнования проходили в областном центре олимпийского резерва по легкой атлетике. На протяжении трёх дней спортсмены боролись за призовые места.

На дистанции шесть метров весь пьедестал заняли белорусские спортсмены: Андрей Гапоненко (золото), Максим Литвин (серебро) и Владислав Грачев (бронза). 

Поздравляем нашего коллегу по школе "Бонг Дем Лонг", обладателя Черного Пояса Андрея Гапоненко с таким выдающимся достижением.

Также поздравляем Николая Бруевича, тренера Андрея Гапоненко, и выражаем благодарность Артуру Коленде за своевременную информацию!

Полностью с текстом оригинальной статьи можно ознакомиться по ссылке - https://newsgomel.by/news/sport/v-gomele-zavershilsya-pervyy-chempionat-i-pervenstvo-evropy-po-metaniyu-nozha-_87791.html

 
< Предыдущая новость
Следующая новость >


 
     

© Школа восточных единоборств "Бонг-Дем-Лонг"
Минское отделение: +375 (29) 570-60-88, +375 (17) 295-28-78, email - bongdemlong@mail.ru, руководитель - Гвоздев Сергей Александрович
Гомельское отделение: +375 (33) 615-06-90, email - lunmen@mail.ru, руководитель - Бруевич Николай Игоревич

Обратная связь