E-mail:
Пароль:
Авто-логин
Забыли пароль? | Регистрация
Ваше текущее местоположение:
Главная / Статьи / Статьи / Знаменитости

Статьи



Сортировка : по дате
Стивен Сигал - 20 Октябрь 2009
Стивен Сигал (Такэ Сигэмити) сэнсей, 7 дан Айкикай
Фунакоси Гитин - 29 Август 2008
Фунакоси Гитин — мастер каратэ из Окинавы, который первым широко познакомил японцев с этим окинавским боевым искусством, начав пропагандировать каратэ в Японии с 1921 года. По праву считается родоначальником японского каратэ и основателем стиля Шотокан (Сётокан) каратэ-до.
Масутацу Ояма - 29 Август 2008
Масутацу Ояма — основатель Кёкусинкай, одного из стилей каратэ. Также известен как убийца быков.
Джет Ли - 29 Август 2008
Джет Ли (Ли Ляньцзе) - псевдоним «Джет Ли» был дан при прокате фильмов с его участием в США для удобства запоминания американскими зрителями) — китайский киноактёр, спортсмен ушу, родился 26 апреля 1963 года в Пекине. Обладатель премии Hong Kong Film Awards в номинации «Лучший актёр» за роль генерала Пан Ци-Юна в фильме «Кровные братья» (2008).

Чак Норрис - 26 Август 2008
Карлос Рей Норрис младший, более известный под псеводнимом Чак Норрис — американский киноактер и мастер боевых искусств, звезда Голливуда, популярный исполнитель главных ролей в фильмах-боевиках.
Мусаси Миямото - 12 Апрель 2008
Мусаси Миямото - знаменитый средневековый учитель фехтования, разработавший тактику ведения боя двумя мечами и написавший знаменитую книгу о Единоборствах «Книга пяти колец»
Уэсиба Морихей - 12 Апрель 2008
Уэсиба Морихей - основатель Айкидо. Он решил, что станет сильнее всех. Для осуществления своей задачи Уэсиба выбрал боевые искусства и начал заниматься ими с поразительным рвением и упорством. Говорят, что он изучил множество видов боевых искусств, в том числе и каратэ-до.
Брюс Ли - 12 Апрель 2008
Мастер восточных единоборств, американский и гонконгский киноактёр, а также кинорежиссёр, продюсер и сценарист. Всего снялся в 36 фильмах, снимался с детства. От природы обладал необыкновенной скоростью движений, координацией, прекрасно владел своим телом. Именно он популяризовал восточные боевые искусства в западных странах во второй половине XX века. Стал легендой в области боевых искусств и вызвал множество подражателей в кино и на телевидении. О жизни и творчестве Брюса Ли в мире было снято около 30 фильмов, что претендует на абсолютный рекорд.

 
     

© Школа восточных единоборств "Бонг-Дем-Лонг"
Минское отделение: +375 (29) 570-60-88, +375 (17) 295-28-78, email - bongdemlong@mail.ru, руководитель - Гвоздев Сергей Александрович
Гомельское отделение: +375 (33) 615-06-90, email - lunmen@mail.ru, руководитель - Бруевич Николай Игоревич

Обратная связь